Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 455
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

2, ст. 5, п.б дисциплинарного устава) законно ли?

Сотрудником тогда еще милиции в 2009 году были совершены грубые нарушения ПДД (отказ, пьянка, ЖД переезд), был лишен водительского удостоверения сроком на 3,5 года и привлечен к административной ответственности на общих основаниях. В начале 2015 года был привлечен к дисциплинарной ответственности в виде неполного служебного соответствия за не доклад руководству (гл. 2, ст. 5, п.б дисциплинарного устава) законно ли? Можно ли обжаловать?

номер вопроса №6511340
прочитан 8 раз
2, ст. 5, п.б дисциплинарного устава) законно ли?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 622 | ответов: 116 778

    Да, есть смысл обжаловать.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.