Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Саратов
06.04.2015 21:16
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, как мне расторгнуть договор на оказание косметических услуг Дешели?

Услугами я не пользовалась ни разу. Договор на услуги был оформлен в кредит.

Вопрос от безработного номер вопроса №6511343
прочитан 34 разa
Подскажите пожалуйста, как мне расторгнуть договор на оказание косметических услуг Дешели?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 721 | ответов: 23 128
    06.04.2015 21:18

    Для расторжения договора нужно направить в их адрес письмо на основе норм ЗоЗПП и ГК РФ.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11