Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 972 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичБерестов Сергей НиколаевичРеутова Елена ЕвгеньевнаСавостьянова Ксения ВадимовнаТихонова Ольга АнатольевнаГригорьев Михаил ЮрьевичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Жуковский
06.04.2015 21:01
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

Моя мама ветеран труда и трудового фронта. Обратилась за протезированием в обычную

городскую поликлинику, но в соцзащите ей ответили, что льготы она не имеет, т.к. является вдовой участника войны и получает ежемесячное пособие в 900 рублей. Правильно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6511347
прочитан 5 раз
Моя мама ветеран труда и трудового фронта. Обратилась за протезированием в обычную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23171 | ответов: 113504
    06.04.2015 22:30

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ

    "О ветеранах"

    С изменениями и дополнениями от:

    18 ноября 1998 г., 2 января, 4 мая, 27 декабря 2000 г., 8 августа, 30 декабря 2001 г., 25 июля, 27 ноября, 24 декабря 2002 г., 6 мая, 23 декабря 2003 г., 9 мая, 19, 29 июня, 22 августа, 29 декабря 2004 г., 8 мая, 19 декабря 2005 г., 18 октября, 1 ноября 2007 г., 1 марта, 14, 22 июля, 2 октября, 22 декабря 2008 г., 28 апреля, 29 июня, 18, 24 июля, 17, 21 декабря 2009 г., 6 мая, 2, 22, 27 июля, 9 декабря 2010 г., 7, 16 ноября 2011 г., 16 октября 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 2 июля, 25 ноября 2013 г., 4, 28 июня, 22 декабря 2014 г.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 12572
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4278
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37395
ответов: 97106
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12075
ответов: 36396
Консультация
юристы из города Жуковскийюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Жуковский по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос