Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программы по переселению пенсионеров

Валентина  Аркадьевна, г. Лысьва
06.04.2015 в 21:00

Скажите пожалуйста, программа переселения на пенсионеров распространяется? Мой друг (63 года, русский) желает перееехать на пмж в Пермский край.

номер вопроса №6511362
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 21:01
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не распространяется.

    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 21:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могут ли отказать мне и моей дочке (3 года) в приеме документов на постоянную прописку если я отказываюсь
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста возьмут ли на военные сборы сына в 2015 году (ему 22 года закончил ВУЗ) если осенью 2014 года его
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто мне ответ на такой вопрос, моя бабушка сдает дом по чернобыльской программе, и ее интересует сколько
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, регистрируя временно на 2 года своего друга на своей жилплощади рискую ли я, если квартира приватизирована
читать ответы (1)
Моя мама (63 года) пенсионер (ветеран труда) решила поработать в качестве сиделки. Заключила договор с дочерью больного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение