Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 618

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Курганинск
06.04.2015 21:02
Россия, г. Курганинск | Вопросов: 1

Как закрыть ИП при наличии задолженности по ПФР. Можно ли инициировать процедуру банкротства?

Деятельность ИП не осуществляет на протяжении более 2-х лет.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6511380
прочитан 25 раз
Как закрыть ИП при наличии задолженности по ПФР. Можно ли инициировать процедуру банкротства?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 21:12

    Да, это возможно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1832 | ответов: 6178
    06.04.2015 21:38

    ИП можно прекратить и при наличии задолженности, хотя ИФНС иногда этому незаконно препятствует.

    Банкротство имеет смысл при большой задолженности (около 1 млн. руб.) так как это затратная процедура.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37974
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37562
ответов: 97531
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29072
ответов: 93142
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16272
ответов: 50637
Консультация
юристы из города Курганинскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Курганинск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос