Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаСеменов Андрей ФедоровичАрсланов Рашид СаитовичЕфимов Валерий ПавловичСарайчук Анна АнатольевнаПаутина Елена ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Самара
06.04.2015 20:58
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Хотел спросить возможно ли где нибудь почитать о том что должно быть в заявлении

на обработку персональных данных, например мне необходимо составить такое заявление для использования информации о клиентах в своем ПО, как это лучше сделать?

Заранее спасибо!

номер вопроса №6511385
прочитан 8 раз
Хотел спросить возможно ли где нибудь почитать о том что должно быть в заявлении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Потехина Мария Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 66 | ответов: 166
    06.04.2015 21:03

    Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" содержит все требования. Нужно в согласии указать перечень обрабатываемых данных, цели их использования, способы обработки, срок обработки.

    Обращайтесь, помогу подготовить документ. Цены приемлемые.

    __
    С уважением, Потехина Мария.
    Тел. +7-951-918-80-67, epagent@yandex.ru, ICQ 135579347.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2984
ответов: 8952
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3146
ответов: 7641
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12419
ответов: 33085
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Самара по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.03.2014
ответов : 5