Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Казань
06.04.2015 20:59
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Возможно ли прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон если он вернет все деньги.

Человек обвиняется по статье 159. часть 4,мера пресечения заключение под стражу. Суда еще не было, прошло только 10 суток. Возможно ли прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон если он вернет все деньги. Обвиняемый не является гражданином россии. Не имеет работы и не прописан в росии.

номер вопроса №6511413
прочитан 203 разa
Возможно ли прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон если он вернет все деньги.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 21:01
    отредактирован
    06.04.2015 21:02

    Здравствуйте! Увы, имеет место быть тяжкое преступление.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 048 | ответов: 10 908
    из команды «Компаньоны»
    06.04.2015 21:06

    Нереально. Преступление тяжкое.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    06.04.2015 21:07

    Добровольное возмещение ущерба в данном случае является только лишь смягчающим вину обстоятельством в соответствии со ст. 61 УК РФ.

    Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон на основании ст. 25 УПК РФ 76 УК РФ невозможно, так как ч.4 ст.159 УК РФ относится к категории тяжких преступлений!

    Возможны другие варианты!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7601
ответов: 31361
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17229
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2135
ответов: 5057
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.04.2011
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11