Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 286 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичЗекрина Айсылу АслямовнаКашенцева Светлана ВалерьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЗамятина Ольга АлександровнаСенкевич Валерия АлександровнаСмирнова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3168613, г. Ейск
06.04.2015 21:02
Россия, г. Ейск | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйстадиплом о неполном высшем образовании, направление\ специальность

эксплуотация воздушных судов и организация воздушного движения (4 года полного обучения диплом получил в 2004) можно приравнять к степени бакалавр согласно ФЗ от 22.08.96 № 125-ФЗ или согласно другого ФЗ.

номер вопроса №6511449
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйстадиплом о неполном высшем образовании, направление\ специальность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 21:12

    Можно приравнять.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8736
ответов: 29781
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43689
ответов: 150493
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 5454
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Образование"юристы из города Ейск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос