Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохряков Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичПаутина Елена ЮрьевнаМагадиев Рамиль ФлоритовичНекрасов Вадим ЮрьевичХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Симферополь
06.04.2015 21:04
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 16

В браке мы с мужем приобрели автомобиль, однако его не переоформили

, он так и числится на предыдущем хозяине. Сейчас мы с мужем на стадии развода, авто и документы на него муж забрал себе. У меня на руках есть расписка от предыдущего владельца, написанная от руки, в ней указаны паспортные данные владельца, паспортные данные моего супруга (как покупателя) и стоимость автомобиля, по которой он был нами приобретен. Скажите пожалуйста, имею ли я право в данном случае отсудить половину стоимости автомобиля? Спасибо.

номер вопроса №6511466
прочитан 13 раз
В браке мы с мужем приобрели автомобиль, однако его не переоформили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20973 | ответов: 71186
    06.04.2015 21:08

    Необходимо через суд пробовать. Но зависит от многих факторов успех.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    06.04.2015 21:35

    Согласно законодательства Вы имеете права на половину имущества, в т.ч. стоимости авто. Однако, говорить о перспективности такого судебного дела возможно будет говорить после ознакомления со всеми обстоятельствами.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1565
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37416
ответов: 97167
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 955
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5952
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Симферополь по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос