Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И имею ли я право сказать работодателю, что бы до числа N выплаты жду, либо обращаюсь в прокуратуру?

Подрабатывал неделю, договор не оформлялся, сказали будет выплата через 2-3 недели, но уже идет 6 ая, ссылаются на то что банк обанкротился и якобы выплачивают все проекты самостоятельно. Имеется переписка, раздаточный материал, звонки, смс. Даже можно свидетеля найти что я был на рабочем месте.

Могу ли я обратиться в прокуратуру, какие претензии писать имею право (на основании чего?)

И имею ли я право сказать работодателю, что бы до числа N выплаты жду, либо обращаюсь в прокуратуру?

Вопрос от безработного номер вопроса №6511473
прочитан 10 раз
И имею ли я право сказать работодателю, что бы до числа N выплаты жду, либо обращаюсь в прокуратуру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    06.04.2015 22:28

    Здравствуйте.

    По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на работодателя за не выплату заработной платы и не оформления трудового договора

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2061
ответов: 4196
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 14254
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3959
ответов: 17446
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 4219
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11