Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сокращение после декрета

Анастасия Владимировна, г. Ялуторовск
06.04.2015 в 21:06

Пожалуйста, на данный момент нахожусь по уходу за ребенком до трех лет, банк в котором я работала на данный момент сокращает штат и я попадаю под сокращение. На сколько я знаю, они меня сократить не могут т.к. на данный момент ребенку 1,5 года. У меня 2 детей. Какие действия организация должна принять на счет меня и какие мои действия? Заранее спасибо.

номер вопроса №6511485
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    06.04.2015 21:08
    отзывов: 26 886 Личная консультация

    Какие действия организация должна принять на счет меня

    - Никаких.

    и какие мои действия?

    - Тоже никаких.

    За вами сохраняется рабочее место. ст. 256 ТК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2013 г вышла из отпуска по уходу за ребенком и узнала, что организация, в которой я работаю находится в процессе
читать ответы (1)
Я мама в декрета ребенку 1,10 месяцев, на работе написано заявление по уходу за ребенком до трех лет. Интересуют выплаты
читать ответы (1)
Выхожу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, организация в которой я работала числиться уже только на бумаге, директор
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, отдел в котором я работала, в период отпуска был закрыт, в настоящий
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Пособие начисляется мужу на работе. Мне нужна справка о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение