Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Владимировна, г. Ялуторовск
Россия, г. Ялуторовск | Вопросов: 3

У меня 2 детей. Какие действия организация должна принять на счет меня и какие мои действия?

Пожалуйста, на данный момент нахожусь по уходу за ребенком до трех лет, банк в котором я работала на данный момент сокращает штат и я попадаю под сокращение. На сколько я знаю, они меня сократить не могут т.к. на данный момент ребенку 1,5 года. У меня 2 детей. Какие действия организация должна принять на счет меня и какие мои действия? Заранее спасибо.

номер вопроса №6511485
прочитан 8 раз
У меня 2 детей. Какие действия организация должна принять на счет меня и какие мои действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 804
    06.04.2015 21:08

    Какие действия организация должна принять на счет меня

    - Никаких.

    и какие мои действия?

    - Тоже никаких.

    За вами сохраняется рабочее место. ст. 256 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1600
ответов: 3699
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30329
ответов: 96910
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2700
ответов: 7364
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4134
ответов: 11457
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11