Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 286 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичФилин Сергей ПетровичМихайловский Юрий ИосифовичМорозова Евгения АнатольевнаШульга Леонид Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья вячеславовна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 10

Позвонив на рабочий телефон служба безопасности банка выложила всю информацию

по сумме просроченной задолженности, о выезде какой то группы на дом... законно ли это?

номер вопроса №6511495
прочитан 35 раз
Позвонив на рабочий телефон служба безопасности банка выложила всю информацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    06.04.2015 21:10

    Если не запрещали Банку, то законно, если запрещали передавать инфу третьим лицам, то незаконно.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28946
ответов: 92780
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48044
ответов: 172926
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44363
ответов: 118068
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52787
ответов: 133348
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Банковское право"юристы из города Киров по теме "Банковское право"