Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Владимирович, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Можно ли чтобы я (её сын) позвонил в банк и задал интерисующие вопросы в присутствии своей Мамы (по громкой связи)?

У моей Мамы кредит в банке Тинькофф. Можно ли чтобы я (её сын) позвонил в банк и задал интерисующие вопросы в присутствии своей Мамы (по громкой связи)?

номер вопроса №6511496
прочитан 32 разa
Можно ли чтобы я (её сын) позвонил в банк и задал интерисующие вопросы в присутствии своей Мамы (по громкой связи)?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    06.04.2015 21:12

    Они Вам никакой информации не дадут.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Мартьянов Николай Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 175 | ответов: 510
    06.04.2015 21:37

    Уважаемый Николай Владимирович.

    Конечно можно позвонить. Даже можно задать вопросы.

    Можно представиться сыном. Можно представиться мужем.

    Возможно Вы и какие то ответы получите. И по громкой связи. И по тихой.

    Было бы лучше, если Вы позвонили. Поговорили. А если что то Вас не устроило - написали бы тут.

    Только учтите. Вы свои вопросы и их ответы куда потом положите? Подумайте как будете документировать содержание Вашего разговора.

    __
    Уважаемый Клиент Вы обратились по правильному адресу :)
    440018, г.Пенза,
    89991105019,
    эл. адрес: sever-64@mail.ru
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 821 | ответов: 2 655
    06.04.2015 22:46

    позвонить можете, но Вам информацию не дадут, в соответствии с законом о банковской тайне

    __
    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3717
ответов: 9373
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2295
ответов: 10835
Консультация
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 447
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4526
ответов: 12018
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11