Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 473 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичХолодилова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичЛавей Валерия ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕремин Алексей АнатольевичГутов Альберт ЛуисовичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Севастополь
06.04.2015 21:11
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 6

С женой в разводе с 2011 года. Десятилетняя дочь проживает со мной

, но я желаю чтоб факт проживания и закрепления его за мной был в законе. Каким образом суд может признать и установить проживания дочери с отцом.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6511503
прочитан 11 раз
С женой в разводе с 2011 года. Десятилетняя дочь проживает со мной

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20966 | ответов: 71175
    06.04.2015 21:18

    В суде нужно определить место жительства ребенка с вами.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    06.04.2015 21:28

    В судебном порядке определяйте место жительства с Вами.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1017
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 2968
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12075
ответов: 36396
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7470
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Севастополь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос