Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктор, г. Лобня
Виктор
06.04.2015 в 21:11
Россия, г. Лобня | Вопросов: 1

Компьютерная помощь на дому

Воспользовался услугами компьютерной помощи на дому. Заплатил приличные деньги за установку лицензионных ПО и сделал предоплату с поставкой завтра-оборудования. В итоге лицензионные программы на ПК отсутствуют, заплатил за воздух. Оборудование не привезли. На телефон отвечают, но проблему не решают. Чувствуют свою безнаказанность. Собираюсь писать заявление в полицию на подозрение в мошенничестве. Обман, разводят на деньги, используют бланки договоров чужих компаний, юр.адреса не имеют, только телефон, используют лжелицензионные ПО, подозрительно интересуются банковскими картами, для оплаты услуг, переворачивая их, где расположен код безопасности с запросом, есть ли СМС сообщения.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6511523
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение