Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина, г. Барабинск
06.04.2015 21:16
Россия, г. Барабинск | Вопросов: 1

В детскую библиотеку поместили бухгалтерию, доступную для библиотекарей Один

библиотекарь из любопытсва подсмотрел ведомость зарплаты и на этом попался. Директор пригрозила увольнением и заставляет писать объяснительную. Что грозит библиотекарю?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6511528
прочитан 37 раз
В детскую библиотеку поместили бухгалтерию, доступную для библиотекарей Один

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    06.04.2015 21:25

    Сорится с руководством не хорошо, может действительно найти повод и уволить. Но законных оснований для увольнения за ваш поступок нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65