Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Алексеевна, г. Новочеркасск
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

И что мне делать? Можно ли вернуть деньги?

Сегодня в банке узнала что в 2013 г у меня с сберегательной книжки судебные пристовы сняли 67000 р, ни каких уведомлений и решений суда мне неприходило, законо ли это? И что мне делать? Можно ли вернуть деньги?

Вопрос от безработного номер вопроса №6511529
прочитан 27 раз
И что мне делать? Можно ли вернуть деньги?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 249 | ответов: 53 784
    из команды «Удача»
    06.04.2015 21:19

    Законно, если было решение суда и на основании него было возбуждено исполнительное производство. Возможно был вынесен судебный приказ, но его копию Вам не направили. Судебный пристав также должен был направить Вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Вы вправе обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке. Но вернуть деньги вряд ли получится.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 625 | ответов: 14 963
    06.04.2015 21:26

    "... Можно ли вернуть деньги?"

    Нужно!!!

    Надо предпринять все усилия для того, чтобы разобраться в ситуации и наказать виновных в незаконных действиях.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Любовь Алексеевна, г. Новочеркасск
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Что можно выиграть если обжаловать действие судебных пристов?

номер вопроса №6511827
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 625 | ответов: 14 963
    06.04.2015 21:52

    Во-первых, я бы предложил не воспринимать обжалование действий СПИ, как игру.

    А во-вторых, прежде чем "обжаловать", надо тщательно разобраться в ситуации - может и не надо ничего обжаловать.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 5438
Консультация
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 472
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17297
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.07.2015
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11