Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если в одном СМИ о ваших сотрудниках сообщили,

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 в 21:15

Если в одном СМИ о ваших сотрудниках сообщили, что они совершили по сути, воровство (хотя это, разумеется, не так) можно ли составить претензию в адрес СМИ, чтобы данный материал был убран и СМИ принесло извинения?

номер вопроса №6511551
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.04.2015 21:21
    отзывов: 11 269 Личная консультация

    Можно. При необходимости - заявить в арбитражный суд иск к СМИ и журналисту о защите деловой репутации.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
    06.04.2015 в 21:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении 5 лет работы ни разу не выплачивались отпускные, по сути отпуск был за свой счет. Можно ли при увольнении по
читать ответы (1)
В армии иногда дают увольнительные (выходной). Если эти увольнительные не брать, можно ли военнослужащему демобилизоваться
читать ответы (1)
Сотрудники паспортного стола отказали в выдаче справки о составе семьи, потому, что имеется долг по квартплате. Существует
читать ответы (1)
Если уволили, ссылаясь на сокращение штатов... Это законно? И можно ли предъявить претензию, по истечении какого срока?
читать ответы (1)
Учитель в нашей школе оклеветала ребенка в то что он совершил кражу в магазине, из этого магазина предоставлена официальная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение