Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просроченные права

Анастасия, г. Кострома
Анастасия Россия, г. Кострома
06.04.2015 в 21:17

Водитель с просроченными правами. Задержали. Приехал хозяин авто с правами, не отдали, повезли на стоянку. Правы или нет и где в КоАП почитать? Спасибо.

номер вопроса №6511558
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 21:32
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет, это незаконно. Нужно жаловаться в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, чем грозит распитие спиртных напитков на выпускном вечере (и родителям и детям) в КоАП указано, что штраф за
читать ответы (1)
На меня был составлен протокол по 12.37 КоАП. я не был вписан п полис Осаго, с последующим снятием гос номеров с авто.
читать ответы (1)
В час ночи 27.09.14 а.м. был вывезен на эвакуаторе на штрафстоянку по п. 12.16.4 КоАП РФ с прилегающей территоррии возле
читать ответы (1)
Я не легально таксовал и у меня забрали машину на штраф стоянку по статье 14.1 часть 2 КоАП РФ, имеют ли на это право
читать ответы (1)
Лишили водительского сроком на 4 месяца ч.4 ст.12.15 КоАП Рф, срок начался 18.03.2016 года, права сдал 21.03.2016 года,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение