Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ядохимикаты

Ирина петровна, г. Черноморское
Ирина петровна Россия, г. Черноморское
06.04.2015 в 22:04

Основная работа сторожем, можно ли совмещать другую работу на должности ответственный за применением ядохимикатов на виноградниках?

номер вопроса №6511566
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 22:07
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, вполне возможно согласно ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина петровна Россия, г. Черноморское
    06.04.2015 в 22:04
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроиться в мвд на должность секретаря без юридического образования. При этом имея дипломы 2 высших образований
читать ответы (1)
Можно ли принять на работу на должность - Начальника отдела кадров, студента 5 курса юридического факультета института.
читать ответы (1)
Можно ли выйти на полставки на должность и оставаться в декретном отпуске до 3 лет.
читать ответы (1)
Можно ли взять на работу на должность медсестры фельдшера? Имеет сертификат фельдшера.
читать ответы (1)
Можно ли заменить должность завпеда на должность заместителя главного врача по педагогической работе в санатории.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение