Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Третьяков Дмитрий НиколаевичКосоруков Андрей СтаниславовичЮнкин Евгений ВитальевичСуровегин Андрей НиколаевичСарайчук Анна АнатольевнаПолянский Максим ПетровичКашенцева Светлана ВалерьевнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина леонидовна маклашкина, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

Муж освободился из м. л.с. узнает, что его выписали из квартиры.

Муж освободился из м.л.с. узнает, что его выписали из квартиры. Законноли это?

номер вопроса №6511599
прочитан 3 разa
Муж освободился из м. л.с. узнает, что его выписали из квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 21:24

    Нет, не законно, если он не был извещен о времени и месте судебного разбирательства. Он вправе восстановить срок для обжалования и обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Кожеваткин Андрей Владимирович
•на сайте
Кожеваткин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 309
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовая Компания "Центр Юридической Защиты"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 79
Консультация
Адвокатский кабинет Машкова Э.А.
•на сайте
АК Машкова Э.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 207
ответов: 577
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос