Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Москва
06.04.2015 21:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В этом году подали декларации на получение налогового вычета каждый со своей доли.

Мы с супругой купили квартиру в 2014 г. по 1/2 долевой собственности. В этом году подали декларации на получение налогового вычета каждый со своей доли. Супруге пришел отказ. Причина отказа по заявлению налогоплательщика: на основании п.2 ст.88 НК РФ камеральная налоговая проверка проводится в течении трех месяцев со дня представления налоговой декларации. .. Непонятна причина отказа? Заранее спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6511616
прочитан 12 раз
В этом году подали декларации на получение налогового вычета каждый со своей доли.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 499 | ответов: 117 553
    06.04.2015 22:26

    Здравствуйте.

    Все верно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Вячеслав, г. Москва
06.04.2015 22:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что означает по заявлению налогоплательщика?

номер вопроса №6512209
  • Фирма ООО "Налоговый консультант"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 1 652 | ответов: 4 258
    07.04.2015 12:19

    Вы написали заявление на возврат налога. На это заявление инспекция должна ответить, вот они и написали отказ. Напишите заявление на возврат налога через 3 месяца после сдачи налоговой декларации, когда должна закончиться налоговая проверка.

    __
    С уважением, Налоговый консультант.
    В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31348
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4921
ответов: 16229
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2813
ответов: 7786
Консультация
Коршунов Андрей Владиславович
•на сайте
Коршунов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 616
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11