Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель не выплачивает декретные

Юлия, г. Киселевск
Юлия Россия, г. Киселевск
06.04.2015 в 21:23

Мне работодатель корыстно не выплачивает декретные, фсс уже возместило им,а они не выплачивают, обратилась в трудовую инспекцию, дали срок для исполнения 10 дней, если не исполнят как я поняла наложат штраф. На юридическое лицо как я почитала штраф от 30 до 50 тысяч. Это грубое нарушение? Дадут ли они такой штраф? Уже подала в суд, хочется наказать по полной.

номер вопроса №6511642
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 21:24
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Будет штраф, если не исполнят.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работодатель не выплачевает зар плату. Есьт трудовой договор на руках, обратилась в трудовую инспекцию мне ответили, что
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мне перестали выплачивать декретные ФСС по причине ре организации юл
читать ответы (1)
Вопрос такой: имеет ли право ФСС не возместить затраты на оплату больничного листа моему работодателю, если я устраивалась
читать ответы (1)
Не знаю могу ли я обратиться в трудовую инспекцию и на законных ли основаниях действуют работодатели. Мой муж записался
читать ответы (1)
Больничный отправляют в ФСС, а потом обратно в бухгалтерию по месту работы? И в какой срок рассчитают больничный, после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение