Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 094
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна сергеевна, г. Тобольск
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 1

У меня 2.6 доли собственности в частном доме,

вот только не могу понять почему 2,6 т,к по документам у нас два дома в общедолевой собственности, один дом растощили соседи на дрова но он некогда небыл нашим, по документам снесен в 2003 г,сейчас оказалось что наш сосед который имеет 1,6 доли в нашем доме, приобрел 3,6 доли от второго дома в 2012 году, а так как дома нет у него почему то получилось 4,6 в нашем доме хотя с 1961 г мои дед с бабкой и родители всегда проживали в большей части дома, дом 62,3 кв,м,сейчас оказалось что нам пренадлежит всего 18 кв,м,как такое может быть и по какому такому законы доли другого домостроения вошли в наш дом?

номер вопроса №6511656
прочитан 8 раз
У меня 2.6 доли собственности в частном доме,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Днепровская Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 13 | ответов: 28

    не совсем понятное у вас повествование, Вам лучше обратиться на личный прием к юристам в Вашем городе с документами, и безусловно в Вашем городе есть адвокаты оказывающие бесплатные услуги, уточните это в адвокатской палате

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы