Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ole4ka, г. Саратов
Ole4ka
06.04.2015 в 21:25
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0

Нужно ли разрешение

Пожалуйста нужно ли разрешение с БТИ если мы планируем совместить ванную и туалет? Проживаем в многоквартирном доме.

И нужно ли согласие других членов семьи, которые также имеют долю в этой квартире?

номер вопроса №6511669
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам нужно получить разрешение отдела архитектуры и согласие остальных сособственников (ст.247 ГК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение