Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько должно быть договоров купли-продажи?

Константин, г. Видное
Константин Россия, г. Видное
06.04.2015 в 21:30

Вопрос такой: Есть три свидетельства на собственность. Два на свид-ва на землю (4 сотки и 3 сотки) и одно свид-во на нежилую постройку. Земли для ведения садоводства и огородничества. Сколько должно быть договоров купли-продажи?

номер вопроса №6511689
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    06.04.2015 21:35
    отзывов: 206 Личная консультация

    Три договора, если три свидетельства

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 21:35
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    В зависимости от того что и скольким людям вы продаете.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Видное
    06.04.2015 в 21:30
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    06.04.2015 21:46
    отзывов: 13 Личная консультация

    если все три объекта по одному адресу и продаете одному лицо, то возможен один договор

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.04.2015 21:49
    отзывов: 521 Личная консультация

    Константин,в принципе все можно впихнуть в один договор купли-продажи, поэтому зависит от целесообразности такого подхода. Вы кому хотите все продать?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Константин, г. Видное
Константин Россия, г. Видное
06.04.2015 в 21:45

Имеет ли силу на данный момент свидетельство на нежилую постройку ??Земли ведь для ведения садоводства и огородничества !!??

номер вопроса №6511847
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    06.04.2015 21:47
    отзывов: 13 Личная консультация

    если право собственности на объект завершенный строительство или незавершенный строительством зарегистрировано в установленном законом порядке, свидетельство конечно имеет силу

    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Видное
    06.04.2015 в 21:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Земля 16 соток, 2/3 части на одно лицо и 1/3 части на другое лицо (родственники), есть документ свидетельство на право
читать ответы (1)
Вопрос такой. По одному адресу (жилой дом и прилегающая на нем земля для ведения подсобного хозяйства с хоз постройками)
читать ответы (1)
Вопрос такой, имеем ветхий дом с землей, земля оформлена на одну хозяйку, а дом только 2\3 на нее! Проживает она одна
читать ответы (1)
Есть три собственника у каждогопо 1/3 дома и земли (наследники, получено свидетельство и зарегистрированно) Так же имеются
читать ответы (1)
Такой вопрос: имеется в наличии Свидетельство на право собственности на землю (Моск. обл., П-Посадский р-н. от 1995 года)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение