|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3543
юристa
67640
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Александровна, г. Бугульма
Людмила Александровна
06.04.2015 в 21:34
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 1

Будет ли пересмотрена моя пенсия?

Я ушла на пенсию в 52 года, так как работала в районе крайнего севера. Сейчас мне исполнилось 55 лет. Будет ли пересмотрена моя пенсия?

номер вопроса №6511690
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Работающий в районах Крайнего Севера, Районы Крайнего Севера, Крайний север,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 760 | ответов: 1 812

    Здравствуйте, пенсионным законодательством это не предусмотрено

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы