Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Калининград
06.04.2015 21:39
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

31,07,2013 был взят кредит в европабанк на сумму 36870 руб,

а 13,08,2013 я написал заявление в филиале банка о досрочном погашении кредита сотрудник банка составил заявление и указал внести сумму на счет кредитной карты 37600 руб для полного погашения кредита и принести выписку о оплате что я и сделал в тот же день, а пять дней назад получил смс на телефон что у меня задолжность по кредиту, связавшись с сотрудниками банка я узнал что когда я брал выписку о оплате которую просил сотрудник банка с меня сняли комиссию 15 руб и из за этого мой досрочный платёж не исполнился и теперь с меня требуют проценты за пользованием кредита, законны ли действия банка в такой ситуации? И как её можно решить?

номер вопроса №6511711
прочитан 9 раз
31,07,2013 был взят кредит в европабанк на сумму 36870 руб,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 21:47

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 17974
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 963
ответов: 2125
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39216
ответов: 101806
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7682
ответов: 22171
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11