|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70871
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Павловск
Виктор
06.04.2015 в 21:30
Россия, г. Павловск | Вопросов: 3

Услуги по ремонту - Виктор, г. Павловск

Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь услугами по отоплению. Выиграл тендер по ремонту отопления в Поворинской администрации Воронежской области. В смете указаны материалы для ремонта. Труба d80 и отводы d76. Труба d125 и отводы d114. При закупке материалов я обратил внимание на маркировку труб. Труба d80 считается, что это труба d76. По металобазам трубы d125 не существует. Соответственно если отводы d114 я взял трубу d114. Но заказчик требует трубу диаметром 125, но её нигде нет. Что мне делать? Подскажите пожайлуста.

номер вопроса №6511716
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обратите ВНИМАНИЕ, Индивидуальный предприниматель, Ремонт отопления,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Днепровская Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 13 | ответов: 28

    если трубы диаметром 125 не существует в природе, оспорьте договор в части несоответствия сметы стандартам, а если такая труба существует то вы обязаны приобрести именно ее

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 271 | ответов: 1 181

    нужно смотреть документы. если нигде нет указания в контакте на обязательство использовать определенные материалы. вообще нужно смотреть как именно согласовывается смета по контракту

    будут вопросы-обращайтесь

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы