Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 786 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фатыхов Александр АлександровичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичМартынов Александр АнатольевичСтрикун Галина ВладимировнаКасицын Андрей ВасильевичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Воронцов Руслан Александрович, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 4

Возможно ли взять ипотеку под материнский капитал на дом, если у мужа имеется

задолженность по алиментам.

номер вопроса №6511733
прочитан 34 разa
Возможно ли взять ипотеку под материнский капитал на дом, если у мужа имеется

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Студент Буркова Екатерина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 26 | ответов: 88
    06.04.2015 21:36

    Возможно.

    Направления использования средств также строго лимитированы законом:

    на улучшение всем известных жилищных условий семьи;

    также на получение образования (что весьма важно в наше время) детьми;

    на формирование уже известной многим накопительной части все той же трудовой пенсии матери детей.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Наумов Валерий Александрович
•на сайте
Наумов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 251
ответов: 1602
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11544
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Иваново по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос