Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илдар Газизуллович, г. Болгар
Россия, г. Болгар | Вопросов: 5

Таможню прошел не кто слово не сказал по дороге домой в г.Наб.

Какое количество водки можно перевозит на своем авто купленной для своих нужд в Казахстане по РФ. по закону на сегодняшний день. Таможню прошел не кто слово не сказал по дороге домой в г.Наб. Челны все изъяли. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6511739
прочитан 96 раз
Таможню прошел не кто слово не сказал по дороге домой в г.Наб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 486 | ответов: 2 102
    06.04.2015 21:40

    На каком основании изъяли? На таможню ссылаться смысла нет. Она тут просто недосмотрела.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92328
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11