Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЖидких Дарья ГеннадьевнаНазаров Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тихорецк
06.04.2015 21:38
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 3

Как оформить полис ОСАГО без дополнительных услуг.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6511756
прочитан 45 раз
Как оформить полис ОСАГО без дополнительных услуг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20989 | ответов: 71243
    06.04.2015 21:48

    Отказаться от дополнительных услуг их навязывание незаконно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Татьяна, г. Тихорецк
06.04.2015 22:01
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 3

А если страховой агент отказывается выдавать полис без доп услуг, а полис нужен?

номер вопроса №6511971
  • Юрист Днепровская Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 13 | ответов: 28
    06.04.2015 22:12

    либо заручившись письменным отказом обратиться в фас, либо пойти к другому страховщику

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    06.04.2015 22:26

    оформить любой дополнительно навязанный договор, а потом в судебном порядке признать договор страховпния недействительным в виду его навязывания.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20989
ответов: 71243
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3407
ответов: 10513
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2509
ответов: 7494
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12425
ответов: 33095
Консультация
юристы из города Тихорецкюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тихорецк по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос