Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Белгород
06.04.2015 21:35
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

И могут независимую оценку авто делать без оповещения виновной стороны и его автомобиля?

Пострадавшая сторона в ДТП подала в суд при просмотре документов было найдено в справке о ДТП написаны повреждения полученные ранее а на другой машине написали ещё другие повреждения при ДТП их не было есть свидетель и может подтвердить что их не было. И могут независимую оценку авто делать без оповещения виновной стороны и его автомобиля?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6511764
прочитан 12 раз
И могут независимую оценку авто делать без оповещения виновной стороны и его автомобиля?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    06.04.2015 22:29

    законом не предусмотрена обязанность по извещению виновника ДТП. Если есть повреджения, которые по Вашему, не могли быть получены в конкретном ДТП, ходатайствуйте в суде о назначении трасологической экспертизы на предмет соотносимости полученных повреждений.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2570
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1385
ответов: 2765
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30237
ответов: 96677
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20227
ответов: 61763
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11