Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 047

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Елабуга
06.04.2015 21:38
Россия, г. Елабуга | Вопросов: 1

Я выплачиваю алименты, но мой ребенок прописан в моей квартире и включен в приватизацию.

Могут ли мне уменьшить сумму алиментов?

номер вопроса №6511765
прочитан 10 раз
Я выплачиваю алименты, но мой ребенок прописан в моей квартире и включен в приватизацию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    06.04.2015 21:40

    Эти обстоятельства не являются законным основанием для уменьшения суммы алиментов.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127285
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 636
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3724
ответов: 8755
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6077
ответов: 19501
Консультация
юристы из города Елабугаюристы по теме "Алименты"юристы из города Елабуга по теме "Алименты"