Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Саратов
08.04.2015 12:54
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Я нахожусь в положении, компания в которой я работаю должна развалиться

, или перейдет в собственность др хозяина. На какие выплаты могу расчитывать. Могу ли расчитывать на пособие по беременности и родам в центре занятости. По какой ст. Лучше уволиться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6511776
прочитан 6 раз
Я нахожусь в положении, компания в которой я работаю должна развалиться

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 97 263 | ответов: 286 341
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 12:59

    Добрый день! при сокращении согласно ст.178 ТК РФ Вам обязаны выплатить пособие в размере 2-х окладов, отпускные.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 070 | ответов: 107 649
    из команды «Удача»
    08.04.2015 13:09

    Если уволитесь по ликвидации получите в соцзащите пособие по Б и Р и пособие на ребенка в размере 40%.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29699
ответов: 95070
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16129
ответов: 42554
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3169
ответов: 9420
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26054
ответов: 69601
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65