Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рожина Зинаида ГригорьевнаПогосова Елена АлександровнаБерестов Сергей НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичЯськов Андрей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Симферополь
06.04.2015 21:36
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Можете меня проконсультировать? Я Крымчанин, прослужил в армии

, затем в МВД Украины 20,5 лет, был уволен со службы в июне 2014 года по сокращению штатов, в связи с принятием Федерального закона от 01.12.2014 N 398-ФЗ Об особенностях пенсионного обеспечения отдельных категорий граждан РФ, проживающих на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя приобрёл право на пенсионное обеспечение, однако МВД отказывает ссылаясь на то, что не проработан нормативный документ по начислению пенсионного обеспечения. Скажите, какой ещё необходимо принять закон на закон? Какие мои шансы на выиграш в суде? Имею я право на моральный вред-компенсацию? Какую сумму? Спасибо!

номер вопроса №6511777
прочитан 15 раз
Можете меня проконсультировать? Я Крымчанин, прослужил в армии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    06.04.2015 21:42

    Обжалуйте действия ПФ в суде. О перспективности такого дела возможно будет говорить после ознакомления со всем обстоятельствами дела.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Военное право"юристы из города Симферополь по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос