Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 177

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тупчий Дмитрий Валерьевич, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 3

Указанно ли где нибудь в законе ограничения в возрасте ребёнка для того чтобы

данный ребёнок при разводе родителей виделся с бабушкой только в присутствии матери, если да то в каких случаях суд может встать на строну матери?

номер вопроса №6511786
прочитан 10 раз
Указанно ли где нибудь в законе ограничения в возрасте ребёнка для того чтобы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95249 | ответов: 282491
    06.04.2015 21:48

    Здравствуйте! Никаких ограничений по возрасту нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2954 | ответов: 10223
    06.04.2015 21:48

    Здравствуйте! В законе таких ограничений нет. Но если ребенок совсем маленький, то суд скорее всего Ваше требование удовлетворит.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4253
ответов: 12809
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5320
ответов: 19521
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2172
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Семейное право"юристы из города Майкоп по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос