Как заполнить уведомление для страховой компании?

Алина Камилевна, г. Казань
Алина Камилевна Россия, г. Казань
06.04.2015 в 21:41
номер вопроса №6511795
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    06.04.2015 21:43

    Здравствуйте! В свободной форме, излагайте все как было подробно.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: 6.2 отзывов: 3 551
    06.04.2015 23:22

    Обратитесь очно. Заполню. На словах объяснить не смогу. (Казань)

    Оплатить ответ
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить документы с страховой компании по уже выплаченной компенсации, для того чтобы провести перееоценку ущерба от ДТП.
читать ответы (1)
Как составить заявление в страховую компанию виновника, для ремонта моего автомобиля, после выявления скрытых дефектов? Как правильно требовать компенсацию?
читать ответы (1)
Страховой случай - смерть. Форма заявления для страховой компании?
читать ответы (1)
Как составить заявление в страховую компанию для получения решения об отказе страхового случая.
читать ответы (1)
Какой пакет документов по закону я обязан предоставить для страховой компании при наступлении страхового случая?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение