Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бирюков Вадим ВитальевичМоисеев Владимир НиколаевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичЦехер Григорий ЯковлевичСеменов Андрей ФедоровичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Чебоксары
06.04.2015 21:45
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 3

Попадает ли под амнистию к 70 летию Победы ст.

228?

Вопрос от безработного номер вопроса №6511806
прочитан 54 разa
Попадает ли под амнистию к 70 летию Победы ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22212 | ответов: 70629
    06.04.2015 21:45

    Амнистия ещё не объявлена

    __
    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 8346
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12669
ответов: 39007
Консультация
Иванова Яна Юрьевна
•на сайте
Иванова Я.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 213
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Чебоксары по теме "Гражданское право"