Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 21:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Может ли владелец квартиры,

Скажите пожалуйста, может ли владелец квартиры, являющийся собственником менее трех лет и получивший квартиру по завещанию от своей покойной жены, продать ее по цене 1 млн. рублей, чтобы не платить 13%. Влечет ли это какие-то последствия со стороны налоговых органов, сразу скажу, что сделку никто не будет признавать недействительной, ни продавец, ни покупатель, ни родственники. С уважением, Татьяна.

номер вопроса №6511828
прочитан 10 раз
Может ли владелец квартиры,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 127 | ответов: 460
    06.04.2015 21:53

    Владелец квартиры может продать за любую разумную цену. Законом это не запрещено.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
  • Адвокат Григорян Наира Гамлетовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 231 | ответов: 787
    06.04.2015 21:58

    Здравствуйте!

    Да, также уголовную ответственность.

    __
    С уважением
    Адвокат Григорян Н. Г. тел:
    8 (915) 220-90-03
    Адвокатская Палата города Москвы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3754
ответов: 9450
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1044
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3664
ответов: 8723
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11