Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 624Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тамбов
06.04.2015 21:48
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 2

КАК Законно провести отдельно воду и канализацию в комнату второго этажа 2 х этажного дома.

.. Какие документы, справки нужны?

Вопрос от безработного номер вопроса №6511860
прочитан 18 раз
КАК Законно провести отдельно воду и канализацию в комнату второго этажа 2 х этажного дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 21:51

    Для неачала проект и заключение техника.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20998
ответов: 71267
Консультация
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48136
ответов: 173206
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9559
ответов: 23481
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Тамбов по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос