Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 215 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаСтрикун Галина ВладимировнаЛитвинов Андрей ВладимировичМосквичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаЧерникова Анастасия Романовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Анатольевна, г. Абинск
Россия, г. Абинск | Вопросов: 3

Имеет ли преимущества при наследовании дома родителей сын-инвалид перед другими сыновьями

, если он 10 лет жил в этом доме с родителями и прописан там?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6511869
прочитан 30 раз
Имеет ли преимущества при наследовании дома родителей сын-инвалид перед другими сыновьями

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 21:49

    Нет все равны перед законом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20924 | ответов: 71125
    06.04.2015 21:49

    нет преимущества не имеет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8252
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 544
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8636
ответов: 25786
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16196
ответов: 53592
Консультация
юристы из города Абинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Абинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос