Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лизинг на предприятии

Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
06.04.2015 в 21:50

Наша организация хочет передать в лизинг с правом выкупа другому предприятию нежилое здание с электроэнергией, водой, теплом. Какие документы следует для этого заключить? И нужно будет ли переоформлять документы на электроэнергию, тепло, воду на них?

номер вопроса №6511882
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 22:22
    отзывов: 30 899 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, нужно все переоформить

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как не остаться без транспортного средства, взято в аренду с правом выкупа, если договор аренды закончен, а небольшой долг
читать ответы (1)
Хочу сдать автомобиль в аренду с правом выкупа (в лизинг). Возможно ли перерегистрировать автомобиль в ГАИ на арендатора
читать ответы (1)
Наша фирма брала автомобиль в лизинг с последующим правом выкупа. На данный момент с лизингодателем составлен акт приема
читать ответы (1)
Как можно отдать автомобиль в рассрочку с последующим выкупом другому хозяину если он в кредите?
читать ответы (1)
Пожалуйста какие документы нужны для того чтобы взять землю в аренду с правом выкупа у государства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение