Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 765 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаХаритонов Петр ДмитриевичСтрикун Галина ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичХолодилова Ирина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Гвардейск
Россия, г. Гвардейск | Вопросов: 3

Имеется несколько крупных кредитов что в дальнейшем просто не в состоянии платить

кредит по договору. Я ни в чем не отказываюсь, но по минимум. Для подушки безопасности, подскажите, какое точное мне, письмо написать для всех банков для заморозки, отсрочки или что нибудь там еще без накруток, штрафом, пеней и %. Рекрутизация - меня не устраивает. В связи с потерей работы и в том что я на данный момент состою на бирже труда. Как мне точно грамотно написать письмо или где взять готовый пример, для подстраховки перед судом что я не отказывался. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6511903
прочитан 14 раз
Имеется несколько крупных кредитов что в дальнейшем просто не в состоянии платить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71180
    06.04.2015 21:58

    То что не отказывались никакого значения в суде иметь не будет.

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос