Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичСарайчук Анна АнатольевнаКвакин Валерий ВалентиновичЕрмилов Анатолий ВитальевичЕвграфова Елена АлексеевнаИзотов Евгений НиколаевичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Сергеевич, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 8

Страховая компания оценила ремонт моего ТС в 60000, а фактический ремонт

в автосервисе обходится в 150000. Что делать? С кого законным способом требовать разницу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6511924
прочитан 8 раз
Страховая компания оценила ремонт моего ТС в 60000, а фактический ремонт

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69268
    06.04.2015 21:57

    Проведите независимую экспертизу оценки ущерба и потребуйте со страховой компании.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Бордаченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 51 | ответов: 179
    07.04.2015 09:21

    Добрый день!

    Проведите оценку и обратитесь с письменной претензией и в случае отказа с исковым в суд.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1661
ответов: 3907
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3237
ответов: 7850
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 3715
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Петрозаводск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос