Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТитова Татьяна АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичФёдорова Ольга АнатольевнаАртёменко Иван АлександровичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Армавир
06.04.2015 21:55
Россия, г. Армавир | Вопросов: 6

Ситуация такова-с сентября 2012 по сентябрь 2014 года работал в компании

, работа была связана с физическими нагрузками, начались проблемы со спиной и пришлось уволиться по собственному желанию. Белая зарплата 6800 после вычета налога. Подскажите могу ли я встать на учет в Центр занятости населения и на какое пособие могу рассчитывать на минимальное или максимальное 4900? Смущает, что прошло уже 7 месяцев. Очень интересен размер пособия. Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6511926
прочитан 8 раз
Ситуация такова-с сентября 2012 по сентябрь 2014 года работал в компании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94856 | ответов: 281708
    06.04.2015 21:57

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Алексей, г. Армавир
06.04.2015 22:14
Россия, г. Армавир | Вопросов: 6

В законе что-то сказано про 26 недель.Эти 26 недель отсчитываются с момента моего увольнения или с момента моего обращения в ЦЗН

номер вопроса №6512077
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94856 | ответов: 281708
    06.04.2015 22:21

    с момента обращения в ЦЗН

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос