Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 209 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичЛапо Александра МихайловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаНазаренко Роман ВячеславовичАстафьева Наталья ВладимировнаКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Юрьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Все российские авиакомпании (например Трансаэро или Аэрофлот) при продаже авиабилетов

за мили включает в договор строчку, что сборы и мили не возвращаются при отмене билета или изменении тарифа (например смена бизнеса на эконом). Я допустим решил никуда не лететь и что - все потерял??? Это же необоснованное обогащение? ТАК? Например все западные авиакомпании делают возват миль и денег 100%, со штрафом в 50$
номер вопроса №6511935
прочитан 11 раз
Все российские авиакомпании (например Трансаэро или Аэрофлот) при продаже авиабилетов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    06.04.2015 22:08

    Здравствуйте! да, согласно ст.1102 ГК РФ имеет место быть неосновательное обогащение.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5091
ответов: 15482
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 8704
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5552
ответов: 19025
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Москва по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос