Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый участник

Екатерина, г. Тюмень
Екатерина Россия, г. Тюмень
06.04.2015 в 22:00

Необходимо ввести одного нового участника, вывести двух старых участников, поменять адрес, поменять наименование АНО. Как это сделать?

номер вопроса №6511943
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 22:12
    отзывов: 131 Личная консультация

    нужно обратиться с соответствующим пакетом документов в гос.орган.

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможен ли перевод с одной военной части города в другой город? Если да то подскажите как это сделать служба срочная
читать ответы (1)
Купил новую машину год назад. Сейчас хочу ее отдать сыну. Как это сделать без уплаты налогов?
читать ответы (1)
День добрый у нас частный дом на двух хозяев хотим отказался от управляющей компании как это сделать.
читать ответы (1)
Как можно получить квартиру в новом доме при сносе старого жилья? Какие законы и правовые акты это регулируют в Москве?
читать ответы (1)
Мне нужно поменять ИНН, отвалилась наклейка. Как это сделать? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение