Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичАстафьева Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКумашян Вануш АмаяковичСарайчук Анна АнатольевнаКулагин Дмитрий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 22:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Получили направление в детский сад. Через несколько дней ребенок заболел.

Не можем проходить врачей для оформления медкарты о 26/у. Заведущая детским садиком сказала, что если не принесем карту до истечения срока направления, то место в садике потеряем. Это законно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6511989
прочитан 219 раз
Получили направление в детский сад. Через несколько дней ребенок заболел.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94875 | ответов: 281708
    06.04.2015 22:07

    Здравствуйте! нет, заведующая ДОК не права.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8794
ответов: 29901
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 5727
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос